• LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé, patiné et doré, à quinze bras de lumière
Hauteur : 78 cm. (30 3/4 in.)
Diamètre : 87 cm. (34 1/4 in.)

A RESTAURATION GILT AND PATINATED BRONZE FIFTEEN-LIGHT CHANDELIER

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 5,196 €

Lot 19

LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION

Sold 5,196 € [$]

LUSTRE D'EPOQUE RESTAURATION
Hauteur : 78 cm. (30 3/4 in.)

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 5,196 €

Sale: 2453
Date: 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.