Sale Modern Art - 03 november 2009 /Lot 304 Ludovic VALLEE (1864 - 1939) FETE FORAINE PLACE DE LA NATION

  • Ludovic VALLEE (1864 - 1939) FETE FORAINE PLACE DE LA NATION Huile sur toile
Ludovic VALLEE (1864 - 1939)
FETE FORAINE PLACE DE LA NATION
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 81 cm

Provenance : Collection de Monsieur L., France
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 304

Ludovic VALLEE (1864 - 1939)

Estimation 10,000 - 12,000 € [$]

Ludovic VALLEE (1864 - 1939)
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 81 cm

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sale: 1690
Date: 03 nov. 2009 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art