Sale More - 20 april 2021 /Lot 69 LUDO (Français - Né en 1976) Underwear Calvin Klein - 2012

  • LUDO (Français - Né en 1976) Underwear Calvin Klein - 2012 Graphite et acrylique sur papier
LUDO (Français - Né en 1976)
Underwear Calvin Klein - 2012
Graphite et acrylique sur papier
Signé et daté

Graphite and acrylic on paper ; signed and dated
h: 98 w: 48,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Ludo, Metal Militia, 14 septembre au 10 octobre 2012
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 69

LUDO (Français - Né en 1976)
Underwear Calvin Klein - 2012

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

LUDO (Français - Né en 1976)
Underwear Calvin Klein - 2012
Signé et daté

h: 98 w: 48,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More