Sale Modern Art /Lot 75 Lucien COUTAUD (1904-1977) PROJET DE DECOR, 1957

  • Lucien COUTAUD (1904-1977) PROJET DE DECOR, 1957 Dessin à l'encre de Chine sur papier
Lucien COUTAUD (1904-1977)
PROJET DE DECOR, 1957
Dessin à l'encre de Chine sur papier
signé et daté "57" en bas à droite
h: 18 w: 23,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 186 €

Lot 75

Lucien COUTAUD (1904-1977)
PROJET DE DECOR, 1957

Sold 186 € [$]

Lucien COUTAUD (1904-1977)
PROJET DE DECOR, 1957
h: 18 w: 23,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 186 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art