Sale Photography - 27 may 2008 /Lot 204 Lucien CLERGUE (Né en 1934) El Cordobès, Nimes 1965

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965
Tirage argentique
Titré, daté et signé par l'artiste au verso
Signé par l'artiste sous l'image
h: 26,70 w: 36,80 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,611 €

Lot 204

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965

Sold 1,611 € [$]

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965
Tirage argentique
h: 26,70 w: 36,80 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,611 €

Sale: 1391
Date: 27 may 2008 14:15

Grégory Leroy
gleroy@artcurial.com

Photography