Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 185 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
Femme au coquillage
Encre de Chine et aquarelle pour une affiche réalisée début des années 2000 pour la ville de Calais. Signé et encadré.
28 × 36,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Lot 185

Né en 1956

Sold 1,560 € [$]

Né en 1956
Femme au coquillage
28 × 36,50 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips