Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 253 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
Les Frères Adamov
Encre de Chine et aquarelle sur papier pour la planche 13 de cet album publié en 2016 aux éditions Casterman. Phylactères découpés et collés. Signé.
38 x 28,50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 253

Né en 1956

Sold 3,250 € [$]

Né en 1956
Les Frères Adamov
38 x 28,50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips