Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 354 Louise-Adéone DRÖLLING Paris, 1797 - 1834 Jeune femme et son enfant dans un intérieur de cuisine

  • Louise-Adéone DRÖLLING Paris, 1797 - 1834 Jeune femme et son enfant dans un intérieur de cuisine Huile sur toile (Toile d'origine)
Louise-Adéone DRÖLLING Paris, 1797 - 1834
Jeune femme et son enfant dans un intérieur de cuisine
Huile sur toile (Toile d'origine)
signée 'A (?) / Drölling' en bas à droite
(Accidents)
h: 40 w: 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 2,210 €

Lot 354

Sold 2,210 € [$]

(Accidents)
h: 40 w: 32,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 2,210 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art