Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 295 Louis VUITTON Paire de pendants d'oreilles "Monogram"

  • Louis VUITTON  Paire de pendants d'oreilles "Monogram"
Louis VUITTON
Paire de pendants d'oreilles "Monogram"
En or jaune et or gris 18k, formés de 4 chaînettes de longueurs et de mailles différentes terminées par un symbole (coeur, trèfle, monogramme...), l'une ponctuée de perles de culture
Siglés et numérotés LDA483
Haut.: 10.5 cm, Poids brut: 15.03 g

A pair of cultured pearl and 18k gold ear pendants, by Louis Vuitton

Estimation 1 300 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 295

Louis VUITTON

Sold 2,080 € [$]

Louis VUITTON
Siglés et numérotés LDA483

Estimation 1 300 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery