Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 294 Louis VUITTON Paire de créoles "Blossom"

  • Louis VUITTON  Paire de créoles "Blossom"
Louis VUITTON
Paire de créoles "Blossom"
En or jaune 18k, parsemées du sigle polylobé et de diamants taillés en brillant
Signées Vuitton 000761, poinçon du joaillier
Diam.: 6.6 cm, Poids brut: 15.53 g

A pair of diamond and 18k yellow gold hoops, by Louis Vuitton

Estimation 2 400 - 2 600 €

Sold 3,380 €

Lot 294

Louis VUITTON
Paire de créoles "Blossom"

Sold 3,380 € [$]

Louis VUITTON
Paire de créoles "Blossom"

Estimation 2 400 - 2 600 €

Sold 3,380 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery