Sale Modern Art /Lot 79 Louis LATAPIE (1891-1972) NATURE MORTE AUX FRUITS

  • Louis LATAPIE (1891-1972) NATURE MORTE AUX FRUITS Huile sur toile
Louis LATAPIE (1891-1972)
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 59,50 w: 73 cm

Bibliographie : Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de Louis Latapie actuellement en préparation par Madame Laure Latapie

Commentaire : Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,825 €

Lot 79

Louis LATAPIE (1891-1972)
NATURE MORTE AUX FRUITS

Sold 3,825 € [$]

Louis LATAPIE (1891-1972)
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 59,50 w: 73 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,825 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art