Sale Modern Art /Lot 64 Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) MODELE DANS L'ATELIER

  • Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977) MODELE DANS L'ATELIER Huile sur toile
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977)
MODELE DANS L'ATELIER
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 73 w: 50 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Jeanne Berthommé Saint-André sera remis à l'acquéreur.
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,480 €

Lot 64

MODELE DANS L'ATELIER

Sold 1,480 € [$]

MODELE DANS L'ATELIER
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 73 w: 50 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,480 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art