• LOT DE BOUTONS D'UNIFORME
LOT DE BOUTONS D'UNIFORME plats et hémisphériques, à numéros, en laiton et en étain.
Époque seconde moitié du XIXème siècle.
Diam. : de 2,3 cm à 1,7 cm.

Estimation 50 - 80 €

Sold 65 €

Lot 197

LOT DE BOUTONS D'UNIFORME

Sold 65 € [$]

Diam. : de 2,3 cm à 1,7 cm.

Estimation 50 - 80 €

Sold 65 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV