• LOT DE BOUTONS D'UNIFORME
LOT DE BOUTONS D'UNIFORME modèle grelots et hémisphériques, lisses.
Époque deuxième partie du XIXème siècle.

Estimation 80 - 120 €

Sold 83 €

Lot 195

LOT DE BOUTONS D'UNIFORME

Sold 83 € [$]

Estimation 80 - 120 €

Sold 83 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV