Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 37 Lot de 5 manuels Bentley in-4 Schedule of spare parts reliés.

Lot de 5 manuels Bentley in-4
Schedule of spare parts reliés.
Reliure à la bradel en simili maroquin bleu.
On joint un manuel de Silver Wraith.
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Sold 480 €

Lot 37

Lot de 5 manuels Bentley in-4

Sold 480 € [$]

Lot de 5 manuels Bentley in-4
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Sold 480 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars