Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 122 THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) Joel Star in our heart

  • THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998) Joel Star in our heart Acrylique sur toile
THE LONDON POLICE (Anglais - Coll fondé en 1998)
Joel Star in our heart
Acrylique sur toile
Signée au dos

Acrylic on canvas ; signed on the back

h: 100 w: 100 cm

Provenance : Look For Art Gallery, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 122

Joel Star in our heart

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

Joel Star in our heart
Acrylique sur toile
Signée au dos

h: 100 w: 100 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary