Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 41 ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

  • LITHOGRAPHIE par Galard + Paysage de Provence, aquarelle

Lot 41

ALBUM de CARTES POSTALES Moyen Orient

Sold 25 € [$]

Sale: 1484
Date: 19 Mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale