Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 67 Liliane & Fred FUNCKEN 1927-2015 & 1921-2013

  • Liliane & Fred FUNCKEN
Liliane & Fred FUNCKEN
1927-2015 & 1921-2013
L'uniforme et les armes des soldats du XIXe siècle - Tome 2
1850
1900 : France, Grande-Bretagne, Allemagne, Autriche, Russie. L'infanterie, la cavalerie, le génie et l'artillerie
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration de la garde impériale française, destinée à cet ouvrage publié en 1982 aux éditions Casterman. Signé.
33,40 x 26,40 cm
Estimation 450 - 650 €

Sold 1,300 €

Lot 67

Liliane & Fred FUNCKEN
1927-2015 & 1921-2013

Sold 1,300 € [$]

Liliane & Fred FUNCKEN
1927-2015 & 1921-2013
1850
33,40 x 26,40 cm
Estimation 450 - 650 €

Sold 1,300 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips