Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 181 LIBERGE Éric (né en 1965) MONSIEUR MARDI-GRAS DESCENDRES

  • LIBERGE Éric (né en 1965) MONSIEUR MARDI-GRAS DESCENDRES
LIBERGE Éric (né en 1965)
MONSIEUR MARDI-GRAS DESCENDRES
Encre de chine, stylo-bille noir et gouache blanche pour la planche 35 de l'album « Bienvenue », 1er album de la série, publié en 1998 aux éditions Zone créative. Signée au stylo-bille bleu. Contresignée au verso. 42,2 x 30 cm.
Estimation 400 - 500 €

Sold 442 €

Lot 181

LIBERGE Éric (né en 1965)

Sold 442 € [$]

LIBERGE Éric (né en 1965)
Estimation 400 - 500 €

Sold 442 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips