Sale More - 20 april 2021 /Lot 257 LEVALET (Français - Né en 1988) La rumeur- 2017

  • LEVALET (Français - Né en 1988) La rumeur- 2017 Encre et acrylique sur panneau de contreplaqué découpé (x5)
LEVALET (Français - Né en 1988)
La rumeur- 2017
Encre et acrylique sur panneau de contreplaqué découpé (x5)
SIgné, titré et daté au dos (chaque)
200 x 500cm (environ)

Ink and acrylic on cut plywood (x5) ; signed, titled and dated on the back (each)
78.74 x 196.85 in. (approx.)

Provenance : Galerie Géraldine Zberro, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 257

La rumeur- 2017

Estimation 15,000 - 20,000 € [$]

La rumeur- 2017
200 x 500cm (environ)

78.74 x 196.85 in. (approx.)

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More