Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 165 LEVALET (Français - Né en 1988) Ca ne se refuse pas - 2017

  • LEVALET (Français - Né en 1988) Ca ne se refuse pas - 2017 Encre de Chine et lavis papier
LEVALET (Français - Né en 1988)
Ca ne se refuse pas - 2017
Encre de Chine et lavis papier
Signé et daté

Chinese ink and lavis on paper ; signed and dated
h: 69,50 w: 49 cm

Expositions : Saint-Arnoult-en-Yvelines, Maison Triolet - Aragon, Levalet, La Grande gaîté, 26 mai au 9 septembre 2018
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 165

Ca ne se refuse pas - 2017

Sold 780 € [$]

Ca ne se refuse pas - 2017
Signé et daté

h: 69,50 w: 49 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art