Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 164 LEROY & CIE N°19842 vers 1900

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900
Montre de poche en argent. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à échappement à ancre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 58 mm. Poids Brut: 168,07g.
A FINE SILVER MANUAL WINDING POCKET WATCH.
Estimation 400 - 700 €

Sold 974 €

Lot 164

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900

Sold 974 € [$]

LEROY & CIE
N°19842 vers 1900
Estimation 400 - 700 €

Sold 974 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches