Sale Modern Art /Lot 74 Léonor FINI (1908-1996) GUERRIER GREC

  • Léonor FINI (1908-1996) GUERRIER GREC Gouache et encre sur papier teinté
Léonor FINI (1908-1996)
GUERRIER GREC
Gouache et encre sur papier teinté
signé en bas à droite
h: 45 w: 37 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Richard Overstreet sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,487 €

Lot 74

Léonor FINI (1908-1996)
GUERRIER GREC

Sold 1,487 € [$]

Léonor FINI (1908-1996)
GUERRIER GREC
signé en bas à droite
h: 45 w: 37 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,487 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art