Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 275 Léonor FINI (1908-1996) ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964

  • Léonor FINI (1908-1996) ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964 Aquarelle et rehaut de gouache sur papier
Léonor FINI (1908-1996)
ETUDE POUR "L'AUTRE COTE" , CIRCA 1964
Aquarelle et rehaut de gouache sur papier
signé et dédicacé en bas à droite
h: 39 w: 62 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,520 €

Lot 275

Léonor FINI (1908-1996)

Sold 5,520 € [$]

Léonor FINI (1908-1996)
h: 39 w: 62 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,520 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art