Sale Modern Art /Lot 98 Léon TUTUNDJIAN (1906-1968) POMME, 1925

  • Léon TUTUNDJIAN (1906-1968) POMME, 1925 Aquarelle et encre de Chine sur papier
Léon TUTUNDJIAN (1906-1968)
POMME, 1925
Aquarelle et encre de Chine sur papier
signé et daté "1925" en bas à droite
h: 19 w: 24,50 cm

Provenance : Paris, Hôtel Drouot, Vente Atelier Tutundjian Maître ROBERT n° 242
A l'actuel propriétaire par cessions successives.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 5,576 €

Lot 98

Léon TUTUNDJIAN (1906-1968)
POMME, 1925

Sold 5,576 € [$]

Léon TUTUNDJIAN (1906-1968)
POMME, 1925
h: 19 w: 24,50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 5,576 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art