Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 24 Léon JALLOT (1874 -1967) Trois chaises - Circa 1922

  • Léon JALLOT (1874 -1967) Trois chaises - Circa 1922
Léon JALLOT (1874 -1967)
Trois chaises - Circa 1922
En bois fruitier sculpté à piètement galbé.
Tissu floral beige et rose.
97 x 43 x 42 cm

Estimation 250 - 300 €

Lot 24

Léon JALLOT (1874 -1967)
Trois chaises - Circa 1922

Estimation 250 - 300 € [$]

Léon JALLOT (1874 -1967)
Trois chaises - Circa 1922
Tissu floral beige et rose.
97 x 43 x 42 cm

Estimation 250 - 300 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle