Sale Modern Art /Lot 137 Léon GISHIA (1903-1991) MERE ET ENFANT, 1944

  • Léon GISHIA (1903-1991) MERE ET ENFANT, 1944 Huile sur toile
Léon GISHIA (1903-1991)
MERE ET ENFANT, 1944
Huile sur toile
signée et datée "44" en haut à gauche
h: 91,50 w: 73 cm

Provenance : Galerie René Drouin, Paris
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,080 €

Lot 137

Léon GISHIA (1903-1991)
MERE ET ENFANT, 1944

Sold 4,080 € [$]

Léon GISHIA (1903-1991)
MERE ET ENFANT, 1944
Huile sur toile
h: 91,50 w: 73 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,080 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art