Sale Racing, Flying & Yachting - 19 june 2018 /Lot 14 Léon FAURET 1863-1955 Après-midi à Deauville

  • Léon FAURET 1863-1955 Après-midi à Deauville
Léon FAURET 1863-1955
Après-midi à Deauville
Huile et gouache sur toile, signée en bas à droite. Encadré
72 x 52 cm. (28 1/4 x 20 1/2 in.)

Oil and gouache on canvas, signed bottom right. Framed

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Lot 14

Léon FAURET 1863-1955
Après-midi à Deauville

Sold 1,040 € [$]

Léon FAURET 1863-1955
Après-midi à Deauville

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,040 €

Sale: 3329
Date: 19 jun. 2018 14:30

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting