Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 19 Léon DETROY 1859 - 1955 LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE

  • Léon DETROY 1859 - 1955 LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE Huile sur toile
Léon DETROY 1859 - 1955
LES VIGNES EN AUTOMNE DANS UN PAYSAGE VALLONNE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "L Detroy"
h: 85 w: 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 8,450 €

Lot 19

Léon DETROY 1859 - 1955

Sold 8,450 € [$]

Léon DETROY 1859 - 1955
Huile sur toile
h: 85 w: 60 cm

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 8,450 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939