Sale Modern Art /Lot 120 Léon BONHOMME (1870-1924) ARLEQUIN AU BALCON

  • Léon BONHOMME (1870-1924) ARLEQUIN AU BALCON Aquarelle, gouache et encre sur papier
Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON
Aquarelle, gouache et encre sur papier
signé en haut à droite
h: 15,50 w: 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 740 €

Lot 120

Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON

Sold 740 € [$]

Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON
signé en haut à droite
h: 15,50 w: 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 740 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art