Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 68 LELEU DÉCORATION Tapis rond Tapis rond

  • LELEU DÉCORATION  Tapis rondTapis rond
LELEU DÉCORATION
Tapis rond
Tapis rond

En laine de couleurs (usures)
Signé dans la trame
Diam. 243 cm

Françoise Siriex, Leleu, Saint-Rémy-en-l'Eau, Éditions Monelle Hayot, 2007, modèle reproduit p.415.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Lot 68

LELEU DÉCORATION
Tapis rond Tapis rond

Sold 1,560 € [$]

LELEU DÉCORATION
Tapis rond
Tapis rond

En laine de couleurs (usures)
Signé dans la trame
Diam. 243 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle