Sale Street Art - 22 january 2013 /Lot 253 LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977) LDEKM4, 2012

  • LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977) LDEKM4, 2012 Encres de couleurs sur papier épais
LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977)
LDEKM4, 2012
Encres de couleurs sur papier épais
signé et daté en bas à droite "F.K. 124 (French Kiss), 2012"
h: 130 w: 89 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,158 €

Lot 253

LDEKM4, 2012

Sold 1,158 € [$]

LDEKM4, 2012
h: 130 w: 89 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,158 €

Sale: 2161
Date: 22 Jan. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Street Art