Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 176 LEDROIT Olivier (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE

  • LEDROIT Olivier (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour la partie supérieure de la planche 19 de l'album « Résurrection », 1er album de la série, publié en 2000 aux éditions Nickel. Signée. 44 x 50 cm.
Estimation 700 - 900 €

Sold 884 €

Lot 176

LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE

Sold 884 € [$]

LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Estimation 700 - 900 €

Sold 884 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips