Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 175 LEDROIT Olivier (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE

  • LEDROIT Olivier (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour la planche 19 de l'album « Dragon Blitz », 5ème album de la série, publié en 2004 aux éditions Nickel. Signée au crayon. 55,5 x 42,6 cm.
Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,779 €

Lot 175

LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE

Sold 2,779 € [$]

LEDROIT Olivier (né en 1969)
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 2,779 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips