• LEBLON-DELIENNE  Tournesol assis
LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis
Sculpture en résine polychrome représentant le professeur Tournesol avec son pendule (réf. 47). Petits manques de peinture et craquelures.

h: 27 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 780 €

Lot 52

LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis

Sold 780 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis

h: 27 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 780 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator