Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 55 LEBLON-DELIENNE Tintin et Milou suspendus au condor

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin et Milou suspendus au condor
LEBLON-DELIENNE
Tintin et Milou suspendus au condor
Sculpture en résine polychrome réalisée d'après l'album Le Temple du Soleil (réf. 50). 1993. Infimes usures au niveau des ailes. Excellent état.
Envergure: 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 55

LEBLON-DELIENNE

Sold 1,170 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Envergure: 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator