Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 67 LEBLON-DELIENNE Tintin et Milou " L'Ile noire "

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin et Milou " L'Ile noire "
LEBLON-DELIENNE
Tintin et Milou " L'Ile noire "
Statuettes en résine polychrome (réf. 52) avec leur boîte décor. Manque le couvercle de la boîte décor.
Hauteur Tintin: 15 cm
Boîte: 18 x 19,50 x 11 cm

Estimation 120 - 180 €

Sold 260 €

Lot 67

LEBLON-DELIENNE

Sold 260 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Hauteur Tintin: 15 cm
Boîte: 18 x 19,50 x 11 cm

Estimation 120 - 180 €

Sold 260 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator