Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 68 LEBLON-DELIENNE Tintin et Milou " Le Lotus bleu "

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin et Milou " Le Lotus bleu "
LEBLON-DELIENNE
Tintin et Milou " Le Lotus bleu "
Statuettes en résine polychrome (réf. 51 et 510) avec leur boîte décor. Petit enfoncement à la boîte. Manque le couvercle de la boîte décor.
Hauteur : Tintin: 17 cm ; Milou: 8 cm; Boîte : 20 x 17 cm

Estimation 120 - 180 €

Sold 260 €

Lot 68

LEBLON-DELIENNE

Sold 260 € [$]

LEBLON-DELIENNE

Estimation 120 - 180 €

Sold 260 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator