Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 18 november 2017 /Lot 57 LEBLON-DELIENNE Les Dupondt en maillot de bain

  • LEBLON-DELIENNE  Les Dupondt en maillot de bain
LEBLON-DELIENNE
Les Dupondt en maillot de bain
Sculptures en résine polychrome (réf. 44) réalisées d'après l'album Au Pays de l'or noir. Version dite sans visage. Tirage à 22 ex. Avec son certificat. Petites imperfections et craquelures.

h: 36 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 57

LEBLON-DELIENNE

Sold 1,430 € [$]

LEBLON-DELIENNE

h: 36 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator