Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 46 LE VERRE FRANCAIS Vase - Circa 1918

  • LE VERRE FRANCAIS  Vase - Circa 1918
LE VERRE FRANCAIS
Vase - Circa 1918
Épreuve en verre bordeaux à décor de fleurs stylisées gravées.
Signé à la pointe et au berlingot.
H.: 30 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Lot 46

LE VERRE FRANCAIS
Vase - Circa 1918

Sold 390 € [$]

LE VERRE FRANCAIS
Vase - Circa 1918
H.: 30 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 390 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle