• LE LOTUS BLEU
LE LOTUS BLEU
Plaque émaillée réalisée en 1985 par L'Émaillerie Belge et les éditions du Lombard. Reprend la couverture de l'album de 1942. Tirage numéroté sur 99 exemplaires. État neuf.
61 x 45 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 63

LE LOTUS BLEU

Sold 780 € [$]

LE LOTUS BLEU
61 x 45 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator