Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 11 “Le kid” Signé J. VERSHNEIDER. Numéroté 132 et marqué “Le Kid”.

"Le kid"
Signé J. VERSHNEIDER. Numéroté 132 et marqué "Le Kid".
Modèle luxe à corps en bronze doré et tête en ivoire. Sur socle en bois.
Hauteur : 16 cm
1 500 / 2 000 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,487 €

Lot 11

“Le kid”
Signé J. VERSHNEIDER. Numéroté 132 et marqué “Le Kid”.

Sold 1,487 € [$]

"Le kid"
Hauteur : 16 cm
1 500 / 2 000 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,487 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars