• LE FORME  250 LM
  • LE FORME  250 LM
  • LE FORME  250 LM
LE FORME
250 LM
Sculpture à l'échelle 1/10ème en aluminium plaqué en argent, signé, numérotée 002/200. Modèle créé par Michele Conti
L : 37,5 cm. (14 3/4 in.), l : 16,5 cm. (6 1/2 in.)

250 LM silver plated aluminum sculpture by Le Forme, signed and numbered 002/200. Model created by Michele Conti

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,080 €

Lot 49

LE FORME
250 LM

Sold 2,080 € [$]

LE FORME
250 LM

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 3329
Date: 19 jun. 2018 14:30

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting