Sale Modern Art /Lot 302 Lazare VOLOVICK (1902-1977) NATURE MORTE AU PLAT JAUNE ET POISSON

  • Lazare VOLOVICK (1902-1977) NATURE MORTE AU PLAT JAUNE ET POISSON Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
NATURE MORTE AU PLAT JAUNE ET POISSON
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 81 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 8,674 €

Lot 302

Lazare VOLOVICK (1902-1977)

Sold 8,674 € [$]

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
Huile sur toile
signée en bas à droite
h: 65 w: 81 cm

Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 8,674 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art