Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 308 Laurent VERRON Né en 1962

  • Laurent VERRON
Laurent VERRON
Né en 1962
Les Exploits d'Odilon Verjus - Tome 1
Papous
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 29 de cet album publié en 1996 aux éditions du Lombard. Signé et dédicacé. Infimes salissures éparses.
47,90 x 36,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 1,300 €

Lot 308

Laurent VERRON
Né en 1962

Sold 1,300 € [$]

Laurent VERRON
Né en 1962
Papous
47,90 x 36,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 1,300 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips