Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 329 Large bracelet souple

  • Large bracelet souple

Large bracelet souple
En or gris 18k, formé de vingt-et-une chaînettes parsemées de diamants taillés en brillant en serti clos, retenues par deux barrettes serties de diamants taillés en brillant
Long.: 19 cm, Poids brut: 88.88 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,850 €

Lot 329

Large bracelet souple

Sold 5,850 € [$]

Large bracelet souple

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,850 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery