Sale Jewellery Online /Lot 27 Large bracelet

  • Large bracelet
  • Large bracelet
  • Large bracelet

Large bracelet
En or jaune 18k, formant un ruban articulé composé d'une alternance de mailles rectangulaires et de demi-cylindres formés d'une multitude de torsades
Long.: env. 19 cm, Poids brut: 100.15 g

A 18k yellow gold bracelet

Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,380 €

Lot 27

Large bracelet

Sold 3,380 € [$]

Large bracelet

A 18k yellow gold bracelet

Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 3,380 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online