Sale Furniture & Works of Art - 16 may 2017 /Lot 238 LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE RESTAURATION

  • LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE RESTAURATION
LAMPE BOUILLOTTE D'ÉPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière à hauteur ajustable à décor de tête de cygne, l'abat-jour en tôle pente vert ; percée pour l'électricité
H. : 70 cm (27 1/2 in.)

A Restauration gilt-bronze three-branch bouilotte lamp

Estimation 300 - 500 €

Sold 1,170 €

Lot 238

Sold 1,170 € [$]

H. : 70 cm (27 1/2 in.)

Estimation 300 - 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 3169
Date: 16 may 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art