Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 432 Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION

  • Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION technique mixte sur papier marouflé sur toile
Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION
technique mixte sur papier marouflé sur toile
signé en bas à gauche
h: 63,50 w: 48,50 cm

Provenance : Vente Drouot Paris, 9/10/1989
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,973 €

Lot 432

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION

Sold 1,973 € [$]

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION
signé en bas à gauche
h: 63,50 w: 48,50 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,973 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art