Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 433 Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION, 1961

  • Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION, 1961 Encre et aquarelle sur papier
Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961
Encre et aquarelle sur papier
signé et daté "61" en bas à droite
h: 36 w: 26 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 987 €

Lot 433

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961

Sold 987 € [$]

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961
Encre et aquarelle sur papier
h: 36 w: 26 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 987 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art